胃一抽一抽的疼,小狐狸严重怀疑,原主可能都要饿出胃病来了。
不过这件事情不急,之后再看。
如今吃饱才是硬道理。
学校的小卖铺还挺大的,旁边有一个小厅子,平时还可以给大家煮个方便面之类的吃吃。
但是,不便宜。
就是简单的方便面煮一碗,4块钱,如果加蛋,还有再加一块五。
如果加肠那就更贵了。
上一页 目录 +书签 下一章